Кировского района Санкт-Петербурга

2013-2015

2014-2015

Районный конкурс - выставка «День Победы глазами петербургского школьника»

Данильчук Елизавета (7-А) – лауреат I степени

Данильчук Мария (6-А) – лауреат I степени

Руководитель: Алещенко М.В. (учитель изобразительного искусства).

- - - - - - - - - - - - -

Районный Фестиваль школьной прессы

Д.Максимова, 9б - диплом Победителя индивидуального первенства аналитиков

И.Левачин, 9б - диплом Победителя (I место) в командном  первенстве.

- - - - - - - - - - - - - - 

XIX районный конкурс компьютерных работ

Горох Виктория – 7 а класс  3 место в номинации «Компьютерный дизайн и графика». Руководитель Горнова О.О.

Редакция газеты «ШкольныеБудни» -1 место в номинации

«70-летие Победы (компьютерная полиграфия)» (Сборник стихов и сочинений). Руководитель Горнова О.О.

- - - - - - - - - - - - -

Районный конкурс творческих работ ДДЮТ «Рождественская Звезда»

Ефимов Владислав – 2б класс 2 место

Стадник Вероника  7-А – победитель

Горох Виктория 7-А – победитель

Данильчук Елизавета 7-А – победитель

Руководитель: Алещенко М.В. (учитель изобразительного искусства)

- - - - - - - - - - - - - - - -

Районный  конкурс компьютерной графики, посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

Номинация «Иллюстрация»

1 место Горох Виктория, 7 а класс, руководитель Горнова Ольга Олеговна

- - - - - - - - - - - - - - - -

Победители III районного Конкурса проектов учащихся 5-8 классов Кировского района Санкт-Петербурга «Образование для реальной жизни»:

1. Стадник Вероника 7а, руководитель Кудряшова П.В., английский язык, тема работы «Чай в Англии».

2. Аверкиев Артёма 6б, руководитель Алещенко М.В., история и культура Санкт-Петербурга, тема работы «Эволюция дорожных покрытий Санкт-Петербурга. Проблема качества и использования».

- - - - - - - - - - - - - - - - -

Городской конкурс детского музыкального творчества «Святки в Смольном»

Крекнин Владимир и Мурыгина Екатерина  (Дуэт) – Лауреат 2 степени.

Скобелева Анастасия (Соло) – Дипломант 2 степени.

Крекнин Владимир (Соло) ­– Дипломант 2 степени.

Королёв Андрей – Диплом участника.

Педагог студии - Псинкова Евгения Валерьевна  – Лауреат 3 степени

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 

Районная игра «Сад на окне»

Команда Гимназии № 284:

Малкову Е., Ламзину А. 8а класс

Стадник В., Дрозд Е. 7а класс 

2 место 

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 

2013-2014

Выпускники 2014 , окончивщие Гимназию с отличием и золотыми  медалями:

Баркова Юлия,

Булыгин Дмитрий,

Михайлова Карина,

Румянцева Елизавета,

Стадник Анастасия.

 

Раздел сайта: 
пт, 06/05/2015 - 13:26, olga