Кировского района Санкт-Петербурга

2014-2015

НПК Гимназии

Победители школьного тура НПК:

  1. Аверкиев Артём (6-Б)
  2.  Гришукова Елизавета (10-А)
  3. Дорофеева Дария (6-Б)
  4.  Крюкова Елизавета (7-А)
  5. Пахомова Валерия (9-Б)
  6. Стадник Вероника (7-А)
  7. Шатенёв Михаил (10-А)
пн, 09/14/2015 - 11:28, olga

16 научно-практическая конференция учащихся Кировского района

На 16 научно-практическую конференцию учащихся Кировского района для 9-11 классов было отправлено две работы, которые стали полбедителями:

Секция Английский язык: Шатенев Михаил, Гришукова Елизавета, 10 а класс, учитель Коженкова Л. В.

Секция Биология: Пахомова Валерия, 9б класс, учитель Андреева О.В.

 

пн, 09/14/2015 - 11:26, olga

Конкурс исследовательских работ по МХК, словесности и истории

Победители Районного тура Конкурса:

Филология Салтыкова Анастасия,10-А,                                         учитель Дзержинская Ю.А.

Культурология Бобовская Елизавета 11а,                             учитель Черкесова И.А.

пн, 09/14/2015 - 11:14, olga

Районный конкурс - выставка «День Победы глазами петербургского школьника»

Районный конкурс - выставка «День Победы глазами петербургского школьника»

Данильчук Елизавета (7-А) – лауреат I степени

Данильчук Мария (6-А) – лауреат I степени

Руководитель: Алещенко М.В. (учитель изобразительного искусства)

пт, 06/05/2015 - 13:26, olga

XIX районный конкурс компьютерных работ

Горох Виктория – 7 а класс  3 место в номинации «Компьютерный дизайн и графика». Руководитель Горнова О.О.

Редакция газеты «ШкольныеБудни» -1 место в номинации

«70-летие Победы (компьютерная полиграфия)» (Сборник стихов и сочинений). Руководитель Горнова О.О.

ср, 04/22/2015 - 11:23, olga

Районный конкурс «Рождественская Звезда»

Районный конкурс творческих работ ДДЮТ «Рождественская Звезда»

Ефимов Владислав – 2б класс 2 место

Стадник Вероника  7-А – победитель

Горох Виктория 7-А – победитель

Данильчук Елизавета 7-А – победитель

Руководитель: Алещенко М.В. (учитель изобразительного искусства)

пт, 04/10/2015 - 09:29, olga

Районный конкурс компьютерной графики

Победители районного  конкурса компьютерной графики, посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

Номинация «Иллюстрация»

1 место Горох Виктория, 7 а класс, руководитель Горнова Ольга Олеговна

ср, 04/01/2015 - 10:36, olga

III районный Конкурс проектов учащихся 5-8 классов

Победители III районного Конкурса проектов учащихся 5-8 классов Кировского района Санкт-Петербурга «Образование для реальной жизни»:

1. Стадник Вероника 7а, руководитель Кудряшова П.В., английский язык, тема работы «Чай в Англии».

2. Аверкиев Артёма 6б, руководитель Алещенко М.В., история и культура Санкт-Петербурга, тема работы «Эволюция дорожных покрытий Санкт-Петербурга. Проблема качества и использования».

чт, 03/19/2015 - 13:52, olga

городского конкурса детского музыкального творчества «Святки в Смольном»

Поздравляем участников городского конкурса детского музыкального творчества «Святки в Смольном»!

Крекнин Владимир и Мурыгина Екатерина  (Дуэт) – Лауреат 2 степени.

Скобелева Анастасия (Соло) – Дипломант 2 степени.

Крекнин Владимир (Соло) ­– Дипломант 2 степени.

Королёв Андрей – Диплом участника.

Педагог студии - Псинкова Евгения Валерьевна  – Лауреат 3 степени

вт, 03/03/2015 - 14:27, olga

Районная игра

Команда Гимназии № 284:

Малкову Елизавету – 8а класс

Ламзину Анастасию – 8а класс

Стадник Веронику – 7а класс

Дрозд Екатерину – 7а класс 

2 место в районной игре «Сад на окне»

пт, 02/13/2015 - 16:33, olga

Страницы

Subscribe to RSS - 2014-2015