Кировского района Санкт-Петербурга

Олимпиады и конкурсы

Сетевой учебный проект «Фестиваль культур» на платформе "Intel – обучение для будущего"

Команда Гимназии: Абрамова 6б, Захарова А 6б, Кудрявцева Л. 6б, Амосова В 7б, Крылова К 7б , финалист Всероссийского сетевого учебного проекта.

Всероссийский конкурс интерактивных плакатов "Ассоциированные школы ЮНЭСКО"

Стадник Вероника 8 а - диплом I степени,

Сидорович-Свиргунова Ника  8а - диплом I степени,

Королёва Яна 8 а - диплом I степени ,

Крюкова Елизавета 8 а - диплом I степени

Конкурс по финскому языку «Морошка 2016» для обучающихся 6-8 классов, изучающих финский язык с 5 класса

  • I место - Амосова Екатерина, 6а класс
  •  
  • II место - Крылова Екатерина , 7б класс
  • III место - Андриянова Любовь, 7а класс
  •  

Районный конкурс "Ученик XXI века"

Ладушкина Софья, 4 а  - Победитель.

Районный конкурс "Логика"

Амосова Ольгна, 3 б - призёр,

Долгих Павел, 4 а - призёр.

Победители 17 Научно-практической конференции обучающихся Кировского района (9-11 кл.)

Воронцова Александра (10-А)

Секция: Культурология Тема «Киноплакаты братьев Стенбергов как яркое воплощение конструктивистских идей в искусстве графики 20-30-х гг. ХХ века», руководитель Черкесова Ирина Алексеевна

Пахомова Валерия (10-А)

Секция: Биология, Тема «Фауна водоплавающих птиц северного и восточного побережья острова Валаам" (по материалам наблюдений 2013-2015 годов)», руководитель Андреева Ольга Васильевна.

 

Лауреаты 17 Научно-практической конференции обучающихся Кировского района (9-11 кл.)

Кривченко Александра (9-А)

Лысцева Анастасия (9-А)

Секция: Психология, Тема «Влияние советских и современных мультфильмов на эмоциональное состояние учеников 1 класса», руководитель Кузьмина Анна Альбертовна

Победители Районного конкурса проектов  «Образование для реальной жизни» (5-8 кл.)

Крылова Екатерина

Колотуша Сергей

Хуснутдинов Марат

Направление: «Культура и искусство» (музыка, изобразительное искусство, театр), Тема «Путешествие с классической музыкой», руководители: Савицкая Галина Сафроновна, Гундарева Валентина Алексеевна. Предмет: Музыка

Районный этап олимпиады по информатике для учащихся 6-8 классов:

Иванов Ярослав 6 класс-призер.

Районный фестиваль-конкурс "Школьная пресса":

 Максимова Дарина, Левачин Илья 10 класс -1 место

Раздел сайта: 
пт, 04/01/2016 - 16:24, olga