Кировского района Санкт-Петербурга

Руководство. Педагогические работники организации

Директор Гимназии Щурская Елена Евгеньевна

Вторник 16:00 - 18:00

тел. 756- 03-80, 3 этаж, sc284@kirov.spb.ru

Зам. директора УВР Тупикова Ирина Юрьевна

Суббота 12:00 - 15:00,

тел.756-04-44, каб. завучей, 3 этаж, sc284@kirov.spb.ru

Зам. директора УВР  Аникина Наталия Викторовна

Среда 15:00 - 18:00,

тел. 756-04-44,каб. завучей, 3 этаж, sc284@kirov.spb.ru

Зам. директора ВР Черкесова Ирина Алексеевна

Пятница 16:00 - 18:00,

тел.756-04-44, каб. 23, 2 этаж, chercesova@mail.ru

Зам. директора  по ИКТ Горнова Ольга Олеговна

Понедельник 16:00 - 18:00,тел.756-04-44, каб. 46, 4 этаж

olga_gornova5@rambler.ru

Руководитель методической службы

Сычева Елена Георгиевна

тел.756-04-44, каб.23, 2 этаж,  el_sycheva@mail.ru

Завхоз

Пальчевская Екатерина Владимировна

Четверг 15:00 - 18:00

тел.756-62-24, каб. 6, 1 этаж, sc284@kirov.spb.ru

Заведующая ОДОД Черкесова Ирина Алексеевна

Пятница16:00 - 18:00,

тел.756-04-44, каб. 23, 2 этаж, chercesova@mail.ru

Руководителей филиалов образовательной организации
 НЕТ

Заместителей руководителя филиалов
 НЕТ

Социальный педагог Воробьёва Ирина Юрьевна

Среда 15:00 - 17:00,

тел.756-04-44, каб. 5, 1 этаж, sc284@kirov.spb.ru

Педагог-психолог  Кузьмина Анна Альбертовна

Четверг 16:00 - 18:00,тел.756-04-44,   каб. 5, 1 этаж,

sc284@kirov.spb.ru

Логопед  Иманова Эльмира Боишовна

Пн., вт., чт., пт., 13:00 - 17:00    каб. 12, 2 этаж, sc284@kirov.spb.ru

Врач-педиатр Буртовая Ольга Сергеевна

Пн-Пт. 09:00 - 13:00, каб. 25, 2 этаж,  sc284@kirov.spb.ru

Библиотекарь Серова Марина Евгеньевна

Пн.-Четверг 9:00 - 17:00,

тел.756-62-24, каб. 24, 2 этаж, sc284@kirov.spb.ru

Преподаватель - организатор ОБЖ

Лопатин Максим Александрович

Четверг 16:00-18:00,

тел. 756-04-44, каб.44, lopatka-29@mail.ru

Педагогический коллектив Гимназии

Награды сотрудников Гимназии

Педагогический коллектив стабильный, практически отсутствует текучесть кадров.

   Молодые специалисты пришедшие в Гимназию в августе  2017:

Пруцева Анна Николаевна - учительрусского языка и литературы;

Серополка Мария Александровна  - учитель физики;

Зеленская  Вероника  Сергеевна - учитель химии.

   Молодые специалисты пришедшие в Гимназию в августе  2016:

Александрова Виктория Сергеевна - учитель начальных класов;

Захарчук Алексей Дмитриевич - учитель физической культуры.

   Молодые специалисты пришедшие в Гимназию в августе  2015:

Лопатин Максим Александрович - учитель ОБЖ

   Молодые специалисты пришедшие в Гимназию  в августе  2014:

Черкесова Анна Александровна - учитель географии

   Молодые специалисты пришедшие в Гимназию в августе  2013:

Рыскова Ирина Дмитриевна - учитель химии.

- - - - - - - - - - - -

        Лидеры модернизации образования

Победители Конкурсов педагогических достижений

2015-2016

Лопатин Максим Александрович – преподаватель ОБЖ, номинация «Педагогические надежды», дипломант районного конкурса педагогических достижений.

Шульга Лариса Николаевна – педагог-организатор, Творим, выдумываем, пробуем. Номинация «Педагогический дебют», дипломант районного конкурса педагогических достижений.

2014-2015

Псинкова Евгения Валерьевна – педагог дополнительного образования, Творим, выдумываем, пробуем. Номинация «Педагог-мастер», Победитель районного конкурса педагогических достижений.

2011-2012

Лукина Елена Игоревна – учитель начальных классов, номинация «Учитель года Кировского района» - дипломантрайонного конкурса педагогических достижений.

Победитель Конкурса педагогического мастерства классных руководителей «Созвездие талантов»

2015-2016

Лукина Елена Игоревна – учитель начальных классов, Победитель.

Районный конкурс научно – методических статей «Учимся вместе: новый формат современной школы» в рамках Педагогических чтений работников общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга

2015

Ефимова Ирина Александровна - учитель начальных классов, Лауреат.

Коженкова Людмила Владимировна – учитель английского языка, Лауреат.

 

Районный конкурс-фестиваль среди учителей «Лучший открытый урок»

2017

Кудряшова Полина Викторовна - учитель английского язык, номинация "Лучшее внеурочное занятие 1-9 классов", Победитель

Лебедева Наталья Дмитриевна - учитель истории, номинация "Лучшее внеурочное занятие 1-9 классов", Победитель

2014

 Серебренникова Анастасия Анатольевна - учитель английского язык, номинация «Английский язык», Лауреат

Раздел сайта: 

ср, 03/20/2013 - 22:33, olga